Ревизия в сумке

  Покупая сумки от производителя «ELBI», многие дамы выбирают модели, нацеливаясь на из вместительность. Чем больше объем сумки, тем лучше — именно так полагают женщины. В такую модель можно сложить все, что может понадобиться в течение дня: косметику, расческу, еду для перекусов, аксессуары, кошелек, телефон, визитницу, блокнот и пр. Это далеко не полный перечень того, что можно обнаружить внутри женской сумки. А между тем все это складывается в достаточно большую массу, которая безусловно вредна для организма. Поэтому нужно периодически проводить ревизию и выкладывать из сумки то, что вам уже явно не понадобится (или понадобится с малой долей вероятности).

  • Просроченная косметика. Да-да, как ни странно, залежи такой косметики бывают на удивление очень большими. Девушки носят с собой помаду нескольких видов, тени и тушь для подкрашивания глаз и ресниц в течение дня, пудру, тональные средства. И все это многообразие косметики далеко не всегда используется хозяйкой — многое залеживается в сумке на протяжении длительного времени, срок годности истекает. Такую косметику нужно выбросить, не жалея. Это не только облегчит ношу, но и сохранит ваше здоровье, ведь неизвестно, какой может быть реакция на косметику, у которой истек срок годности.
  • Блокноты и тетради для записи. Если вы студентка, или в вашем блокноте хранится очень важная информация, то вам, конечно, не обойтись без такого гаджета для записей. Но можно выбрать очень компактный по размерам вариант. А еще лучше использовать блок листочков для записей, некоторые из которых вы можете запросто выбрасывать после того, как ими воспользуетесь.
  • Расчески. Очень часто дамы любят укладывать с сумку массивны массажные расчески. Они занимают слишком много места, поэтому лучше перейти на плоские гребешки с редкими зубчиками или купить небольшую складную массажную расческу. Она раскладывается в полноценную, но при этом занимает минимум места.
  • Документы. Без них не обойтись, но чтобы они не занимали много места и кочевали вальяжно по сумке, приобретите для них специальный «файлик» с жесткой конструкций, или сразу покупайте сумку, внутри которой есть вместительные отделы — туда и складывайте документы.
  • Лекарства. Их мы тоже часто носим с собой, поэтому лучше купить небольшую косметичку и сложить туда все, чем вы пользуетесь периодически. Главное, не забывать проводить ревизию в этой косметичке, ведь часто бывает так, что мы избавляемся, например, от простуды, но лекарства продолжаем носить в сумке. Стоит оставить только те препараты, которые могут пригодиться в любой момент. Кстати, в эту же косметичку можно убрать влажные салфетки и одноразовые носовые платки.
  • Кошелек. От него избавиться не получится, но лучше купите небольшую модель, чтобы не было соблазна складывать туда все, что не нужно: все визитные карточки, банковские карты, различные квитанции, кассовые чеки. Все это, конечно, мелочь, но и она абсолютно не нужна вам.

Итак, покупая сумки от производителя на нашем сайте, просчитайте приблизительную минимальную вместительность, которая вам нужна. Не берите слишком объемную модель, чтобы у вас не возникало соблазна сложить в нее много всякой мелочи, которой вы не пользуетесь, но исправно таскаете каждый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *