Сумки ТРЕНД 2023

Трендовые сумки этого сезона – это, безусловно, дутые тканевые сумки. Они нашли широкое признание у многих модниц. Дутые стеганые сумки подходят практически для любого случая, делая ваши образы ярче и современнее. Также сумки из стеганого нейлона еще долго не будут выходить из моды.

Представляем вашему вниманию наш новый бренд

IVO ALESSANDRINI

 

Дутые сумки можно сочетать с разным стилем одежды, использовать как повседневную сумку.

Сумки из плащевки вписываются в любой образ не хуже, чем вечная классика.

Такие сумки через плечо можно комбинировать с пальто, куртками, тренчем, свитером оверсайз и даже с классическими брючным костюмом и кедами.

Сумка женская большая выполнена из синтетического материала, она более износоустойчивая, чем натуральные сумки из кожи. Хоть и сумки текстильные, но из прочного материала и надежной фурнитурой, морозоустойчивые. Водонепроницаемая сумка убережет содержимое от влаги.

Практичная и ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ сумка тканевая молодежная не станет терять форму даже без наполнения.

сумка
 

 

   Также в комплект к нашим НОВИНОЧКАМ вы можете приобрести ПАНАМУ, тоже нашего производства!

Это тоже тренд настоящего и грядущего сезона. Панама приглянулась модницам за её совместимость с любой верхней одеждой и за её интересный дизайн. Если шапки надоели, есть целых 3 месяца, а может и больше, чтобы полюбить новый головной убор.

ТЕПЛАЯ, ЛЁГКАЯ панама представлена в двух размерах:

  • 56-58
  • 58-60
У теплой панамы есть огромный плюс – она сочетается с любой верхней одеждой. Даже с курткой и пальто в стиле оверсайз она смотрится гармонично. С классическим пальто и шубой , а также с дублёнкой.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *